Монитор LG 34U530A-W
Рейтинг магазина
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина OnlyBT на Яндекс.Маркете
В наличииАртикул: 238776
(в пределах МКАД)
Стоимость доставки по МО и регионам
Доставка по Москве в течение 4 дней
Оплата при получении заказа (физ. лица)
Скидка на второй и последующие заказы
Официальная гарантия производителя
Продление гарантии после истечения
срока официальной:
Без OnlyBT-сервиса
Оценка на Яндекс Маркете
Бренд: LG
Цвет рамки: белый
Регулировка высоты: ДА
Разъем HDMI: ДА
Встроенная акустика: ДА
Серия (монитора): UltraGear
Разъем USB: ДА
Светодиодная подсветка ЖК-панели: ДА
Поверхность экрана: матовая
Разъем Display Port: ДА
Диагональ экрана: 34" (86.36см)
Соотношение сторон экрана: 21:9
Модель: 34U530A-W
PartNumber/Артикул Производителя: 34U530A-W. ARUZ
Цвет подставки: белый
Размеры без подставки: 816.5x45.5x365.3мм
Разрешение: 2560x1080
Стандарт разрешения экрана: FULL HD (1080p)
Тип матрицы: IPS
Частота обновления: 100 Гц
Вес товара: 8.8 кг
Тип блока питания: внешний
Версия разъемов HDMI: 1.4
Наклон экрана: ДА
Вес упаковки (ед): 9 кг
Количество цветов дисплея (млн): 16.7
Поддержка HDR: ДА
Цветовой охват sRGB: 99 %
Шаг пикселей: 0.31242x0.310пикс.
Время отклика пикселя (GTG): 5 мс
Поворот экрана: ДА
Регулировка по высоте на: 150 мм
Количество HDMI 1.4: 1
Количество разъемов DisplayPort: 1 шт
Версия разъема DisplayPort: 1.4
Общее количество портов USB Type-С: 1 шт
Порты USB 3.0 (Type-C): 1
Количество динамиков: 2
Мощность одного динамика: 7 Вт
Энергопотребление: 41 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт
Входное напряжение (макс): 240 В
Материал корпуса: пластик
Размер крепления VESA: 100х100
Размеры с подставкой: 816.5x534.2x230мм
Ширина (без подставки): 816.5 мм
Высота (без подставки): 365.3 мм
Глубина (без подставки): 45.5 мм
Вес (без подставки): 6 кг
Назначение: для офиса
Стандарт HDR: DisplayHDR 400
Особенности монитора: трехсторонний безрамочный дизайн
Дополнительные функции/режимы: защита зрения, поддержка HDCP
Дополнительные разъемы: выход на наушники
Направление разъемов: горизонтальное
Покрытие экрана: антибликовое
Покрытие корпуса: матовое
Технология защиты зрения: Flicker Free
Все характеристики
Продление гарантии после истечения срока официальной:
Бренд: LG
Цвет рамки: белый
Регулировка высоты: ДА
Разъем HDMI: ДА
Встроенная акустика: ДА
Серия (монитора): UltraGear
Разъем USB: ДА
Поверхность экрана: матовая
Разъем Display Port: ДА
Модель: 34U530A-W
Цвет подставки: белый
Тип матрицы: IPS
Вес товара: 8.8 кг
Тип блока питания: внешний
Версия разъемов HDMI: 1.4
Наклон экрана: ДА
Вес упаковки (ед): 9 кг
Поддержка HDR: ДА
Цветовой охват sRGB: 99 %
Поворот экрана: ДА
Количество HDMI 1.4: 1
Порты USB 3.0 (Type-C): 1
Количество динамиков: 2
Мощность одного динамика: 7 Вт
Энергопотребление: 41 Вт
Материал корпуса: пластик
Размер крепления VESA: 100х100